- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Двухкарманный счётчик банкнот
Для пересчёта и проверки подлинности MDL, RUB, USD, EUR, с определением номинала, а также для сортировки денежных знаков по номиналу, ориентации и году эмиссии.
Для пересчёта и проверки подлинности MDL, RUB, USD, EUR, с определением номинала, а также для сортировки денежных знаков по номиналу, ориентации и году эмиссии.
Информация о заказчике
Название
Farmina Plus
Фискальный код / IDNO
1015600011906
Адрес
MD-2044, mun.Chisinau, str.Ciocana,
МОЛДОВА,
мун.Кишинэу,
мун.Кишинэу,
mun.Chisinau, str.Ciocana 8/1
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Имя Фамилия
Cais Rodica
Контактный телефон
078944054 022-421-801
Fax
--------
Данные покупки
Дата публикации
25.09.2021 20:53:53
Последнее изменение
25.09.2021 20:55:55
MTender ID
Код CPV
30100000-0
-
Машины, оборудование и канцелярские принадлежности, за исключением компьютеров, принтеров и мебели
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Лучшее соотношение цена-качество
Список партий
Название лота : Двухкарманный счётчик банкнот
Для пересчёта и проверки подлинности MDL, RUB, USD, EUR, с определением номинала, а также для сортировки денежных знаков по номиналу, ориентации и году эмиссии.
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Двухкарманный счётчик банкнот
25000 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
25,000.00
MDL
Период разъяснений:
25.09.2021 20:55:55 - 28.09.2021 10:00:00
25.09.2021 20:55:55 - 28.09.2021 10:00:00
Период подачи заявок:
28.09.2021 10:00:00 - 01.10.2021 10:00:00
28.09.2021 10:00:00 - 01.10.2021 10:00:00