- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Sistem de videoconferinte și sonorizare
Sistem de videoconferinte și sonorizare
Sistem de videoconferinte și sonorizare
Информация о заказчике
Название
Universitatea de Stat din Moldova
Фискальный код / IDNO
1006600064263
Адрес
MD-2009,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str.Alexe Mateevici 60
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
25.09.2021 20:52:44
Последнее изменение
27.09.2021 10:53:39
MTender ID
Код CPV
32300000-6
-
Receptoare de televiziune şi de radio şi aparate de înregistrare sau de redare a sunetului sau a imaginii
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Lot 1
Sistem de videoconferinte și sonorizare
Статус
Активный
Оценочная стоимость
160000 MDL
ID
74d46544-c518-48eb-9f71-68f75af57791
Минимальный шаг
1600
Срок действия договора
От 08.10.2021 3:00:00 До 08.11.2021 3:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 04.10.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
Buna ziua. Concretizati va rog, daca bunurile solicitate vor trebui si instalate?
27.09.2021 13:24
Ответ на разъяснение: Bună ziua. Rugăm să includeți în oferta de preț instalarea bunurilor. Mulțumim. O zi frumoasă.
Название лота : Lot 1
160000 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
160,000.00
MDL
Период разъяснений:
25.09.2021 21:07:39 - 28.09.2021 17:00:00
25.09.2021 21:07:39 - 28.09.2021 17:00:00
Период подачи заявок:
28.09.2021 17:00:00 - 04.10.2021 0:00:00
28.09.2021 17:00:00 - 04.10.2021 0:00:00