- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Lucrări de aprovizionare cu gaze medicale (O2, AER,VAC) în secțiile SCM ,,Sfîntul Arhanghel Mihail” conform caietului de sarcini
Lucrări de aprovizionare cu gaze medicale (O2, AER,VAC) în secțiile SCM ,,Sfîntul Arhanghel Mihail” conform caietului de sarcini
Lucrări de aprovizionare cu gaze medicale (O2, AER,VAC) în secțiile SCM ,,Sfîntul Arhanghel Mihail” conform caietului de sarcini
Информация о заказчике
Название
IMSP SCM „Sfântul Arhanghel Mihail”
Фискальный код / IDNO
1003600152558
Адрес
2005,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. Arhanghel Mihail 38
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Имя Фамилия
oxana.palancica Palancica
Контактный телефон
079623739
Fax
--------
Данные покупки
Дата публикации
25.09.2021 10:21:24
Последнее изменение
16.11.2021 11:05:37
MTender ID
Код CPV
45231220-3
-
Lucrări de construcţii de gazoducte
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Lucrări de aprovizionare cu gaze medicale (O2, AER,VAC) în secțiile SCM ,,Sfîntul Arhanghel Mihail”
Lucrări de aprovizionare cu gaze medicale (O2, AER,VAC) în secțiile SCM ,,Sfîntul Arhanghel Mihail” conform caietului de sarcini
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость
695000 MDL
ID
018a23c3-72df-42ad-a4f5-160ed70d04d2
Документы процедуры покупки
rechizite sf.arhanghel mihail cnam.doc
-rechizite sf.arhanghel mihail
Документация атрибуции
25.09.2021 10:32:51
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость без НДС
695,000.00
MDL
Период разъяснений:
25.09.2021 10:32:51 - 30.09.2021 9:00:00
25.09.2021 10:32:51 - 30.09.2021 9:00:00
Период подачи заявок:
30.09.2021 9:00:00 - 08.10.2021 9:00:00
30.09.2021 9:00:00 - 08.10.2021 9:00:00