- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Mobilier
Mobilier
Mobilier
Информация о заказчике
Название
IMSP Spitalul Clinic de Psihiatrie
Фискальный код / IDNO
1003600150554
Адрес
MD-2011,
MOLDOVA,
or.Codru (mun. Chişinău),
mun.Chişinău,
Costiujeni, 3
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
24.09.2021 17:30:07
Последнее изменение
24.09.2021 18:00:09
MTender ID
Код CPV
39100000-3
-
Mobilier
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Lotul 1 (scaune p/u festivități)
Lotul 1 (scaune p/u festivități)
Статус
Активный
Оценочная стоимость
74000 MDL
ID
7d9a814d-38d3-46eb-b597-ea8fdbb5b7a9
Минимальный шаг
740
Срок действия договора
От 08.10.2021 17:32:39 До 31.12.2021 18:32:39
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 07.10.2021 14:00:00
Название лота : Lotul 2 (mobilier office)
Lotul 2 (mobilier office)
Статус
Активный
Оценочная стоимость
101000 MDL
ID
9359155c-4eb4-40ae-87cc-637f6031d3fa
Минимальный шаг
1010
Срок действия договора
От 08.10.2021 17:33:23 До 31.12.2021 18:33:23
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 07.10.2021 14:18:30
Название лота : Lotul 3 (kitchen/hall mobilier)
Lotul 3 (kitchen/hall mobilier)
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость
23500 MDL
ID
74098a75-2e1c-4b82-9192-57dcfb1c4a5b
Минимальный шаг
235
Срок действия договора
От 08.10.2021 17:34:28 До 31.12.2021 18:34:28
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 07.10.2021 14:37:00
Название лота : Lotul 4 (mobilier p/u baie)
Lotul 4 (mobilier p/u baie)
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость
8000 MDL
ID
f8aff3c5-953d-461c-9334-21af2bc592df
Минимальный шаг
80
Срок действия договора
От 08.10.2021 17:36:01 До 31.12.2021 18:36:01
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 07.10.2021 14:55:30
Название лота : Lotul 5 (rafturi metalice galvanizate)
Lotul 5 (rafturi metalice galvanizate)
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость
33700 MDL
ID
ef343c84-5e9f-4118-ae41-8d103709924e
Минимальный шаг
337
Срок действия договора
От 08.10.2021 17:37:08 До 31.12.2021 18:37:08
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 07.10.2021 15:14:00
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Lotul 2 (mobilier office)
101000 MDL
Название лота : Lotul 1 (scaune p/u festivități)
74000 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
240,200.00
MDL
Период разъяснений:
24.09.2021 18:00:09 - 29.09.2021 18:30:00
24.09.2021 18:00:09 - 29.09.2021 18:30:00
Период подачи заявок:
29.09.2021 18:30:00 - 06.10.2021 10:00:00
29.09.2021 18:30:00 - 06.10.2021 10:00:00