- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Tehnică specială
Tehnică specială destinată activității de investigații
Tehnică specială destinată activității de investigații
Информация о заказчике
Название
Inspectoratul General al Poliției
Фискальный код / IDNO
1013601000495
Адрес
MD-2001,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str.Tiraspol 11/1
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
23.09.2021 14:51:24
Последнее изменение
23.09.2021 15:06:35
MTender ID
Код CPV
32300000-6
-
Receptoare de televiziune şi de radio şi aparate de înregistrare sau de redare a sunetului sau a imaginii
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Cameră digitală foto/video
Cameră digitală foto/video
Статус
Активный
Оценочная стоимость
22090 MDL
ID
06339a7f-954a-4be9-8261-6ed0b92b33a0
Минимальный шаг
88.36
Срок действия договора
От 04.10.2021 14:55:24 До 31.12.2021 15:55:24
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 28.09.2021 14:00:00
Название лота : Cameră de înregistrare audio/video pe ascuns
Cameră de înregistrare audio/video pe ascuns
Статус
Активный
Оценочная стоимость
20420 MDL
ID
edadc754-c069-4f00-aa03-11cd35d9c70f
Минимальный шаг
81.68
Срок действия договора
От 04.10.2021 14:59:24 До 31.12.2021 15:59:24
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 28.09.2021 14:18:30
Название лота : Microfoane (edic-mini)
Microfoane (edic-mini)
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость
4160 MDL
ID
30173804-2498-43c5-b661-43e2b9de2359
Минимальный шаг
16.64
Срок действия договора
От 04.10.2021 15:00:23 До 31.12.2021 16:00:23
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 28.09.2021 14:37:00
Название лота : GPS - Tracker
GPS - Tracker
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость
3330 MDL
ID
ec87c37d-1bf1-4694-84b0-e297f21cfebf
Минимальный шаг
13.32
Срок действия договора
От 04.10.2021 15:01:47 До 31.12.2021 16:01:47
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 28.09.2021 14:55:30
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Cameră de înregistrare audio/video pe ascuns
20420 MDL
Название лота : Cameră digitală foto/video
22090 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
50,000.00
MDL
Период разъяснений:
23.09.2021 15:06:35 - 24.09.2021 15:30:00
23.09.2021 15:06:35 - 24.09.2021 15:30:00
Период подачи заявок:
24.09.2021 15:30:00 - 27.09.2021 16:30:00
24.09.2021 15:30:00 - 27.09.2021 16:30:00