- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Ремонт дорог (R-28 - подъезд к мун.Комрат - М-3; R-29 - подъезд к мун.Комрат; R-29 - Джолтай-Бешгиоз - R-36; M-3 - Чишмикиой-Етулия)
Ремонт дорог (R-28 - подъезд к мун.Комрат - М-3; R-29 - подъезд к мун.Комрат; R-29 - Джолтай-Бешгиоз - R-36; M-3 - Чишмикиой-Етулия)
Ремонт дорог (R-28 - подъезд к мун.Комрат - М-3; R-29 - подъезд к мун.Комрат; R-29 - Джолтай-Бешгиоз - R-36; M-3 - Чишмикиой-Етулия)
Информация о заказчике
Название
Directia Generala de Constructii si Infrastructura al Gagauziei
Фискальный код / IDNO
1007601000344
Адрес
3801,
МОЛДОВА,
мун.Комрат,
АТО Гагаузия,
str. Lenin, 204/b
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
23.09.2021 14:48:28
Последнее изменение
23.09.2021 15:05:01
MTender ID
Код CPV
45200000-9
-
Полные или частичные строительные работы и публичные работы
Тип процедуры
Открытый аукцион
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Ремонт дорог (R-28 - подъезд к мун.Комрат - М-3; R-29 - подъезд к мун.Комрат; R-29 - Джолтай-Бешгиоз - R-36; M-3 - Чишмикиой-Етулия)
Ремонт дорог (R-28 - подъезд к мун.Комрат - М-3; R-29 - подъезд к мун.Комрат; R-29 - Джолтай-Бешгиоз - R-36; M-3 - Чишмикиой-Етулия)
Статус
Активный
Оценочная стоимость
3359772.5 MDL
ID
6b785c33-5a09-40d8-ae4b-824d2cf9822c
Документы процедуры покупки
стандартная документация.docx
Стандартная документация в соответствии с Приказом Министерства финансов
Документация атрибуции
23.09.2021 15:05:01
техническое задание.doc.rtf
Техническое задание в формате RTF
Технические характеристики
23.09.2021 15:05:01
техническое-задание.doc.semnat.pdf
Техническое здание в формате PDF
Технические характеристики
23.09.2021 15:05:01
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Ремонт дорог (R-28 - подъезд к мун.Комрат - М-3; R-29 - подъезд к мун.Комрат; R-29 - Джолтай-Бешгиоз - R-36; M-3 - Чишмикиой-Етулия)
3359772.5 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
3,359,772.50
MDL
Период разъяснений:
23.09.2021 15:05:01 - 04.10.2021 11:00:00
23.09.2021 15:05:01 - 04.10.2021 11:00:00
Период подачи заявок:
04.10.2021 11:00:00 - 15.10.2021 10:00:00
04.10.2021 11:00:00 - 15.10.2021 10:00:00