- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Achizitionarea unui tractor cu remorca,incarcator frontal,caus incarcator frontal 1+1 (cupa/graifer),matura comunala,butoi cu lichide,lama universala,cositoare rotativa,tocator de masa vegetala
Achizitionarea unui tractor cu utilajele atasate
Achizitionarea unui tractor cu utilajele atasate
Информация о заказчике
Название
Primaria Zberoaia
Фискальный код / IDNO
1007601006760
Адрес
6441,
MOLDOVA,
s.Zberoaia,
Nisporeni,
S.Zberoaia r-nul Nisporeni
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
21.09.2021 14:59:55
Последнее изменение
08.10.2021 15:20:32
MTender ID
Код CPV
16700000-2
-
Tractoare
Тип процедуры
Открытый аукцион
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Tractor cu remorca,incarcator frontal,caus incarcator frontal 1+1 (cupa/graifer),matura comunala,butoi cu lichide,lama universala, cositoare rotativa,tocator de masa vegetala
Tractor cu remorca,incarcator frontal,caus incarcator frontal 1+1 (cupa/grafer),matura comunala,butoi cu lichide, lama universala,cositoare rotativa,tocator de masa vegetala
Статус
Активный
Оценочная стоимость
918333.33 MDL
ID
a16c644d-02ac-493e-b106-40bebfd8efe2
Минимальный шаг
9183.33
Срок действия договора
От 25.10.2021 15:10:40 До 30.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 19.10.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Tractor cu remorca,incarcator frontal,caus incarcator frontal 1+1 (cupa/graifer),matura comunala,butoi cu lichide,lama universala, cositoare rotativa,tocator de masa vegetala
918333.33 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
918,333.33
MDL
Период разъяснений:
21.09.2021 16:10:51 - 10.10.2021 15:20:32
21.09.2021 16:10:51 - 10.10.2021 15:20:32
Период подачи заявок:
10.10.2021 15:20:32 - 18.10.2021 17:09:04
10.10.2021 15:20:32 - 18.10.2021 17:09:04