- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Beton preparat, cu livrare la locul destinației , Marca C16/20 cu prundiș concasat
Beton preparat, cu livrare la locul destinației , Marca C16/20 cu prundiș concasat
Beton preparat, cu livrare la locul destinației , Marca C16/20 cu prundiș concasat
Информация о заказчике
Название
Primaria Rusestii Noi
Фискальный код / IDNO
1009601000027
Адрес
MD-6825,
MOLDOVA,
or.Ialoveni,
Ialoveni,
Rusestii Noi
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
21.09.2021 14:42:46
Последнее изменение
02.10.2021 13:36:26
MTender ID
Код CPV
44100000-1
-
Materiale de construcţii şi articole conexe
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Beton preparat, cu livrare la locul destinației
Beton Marca C16/20 prundis concasat
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость
510833.33 MDL
ID
100f7fbf-0cc5-43e1-89c3-dbd73f7a1c9c
Минимальный шаг
200
Срок действия договора
От 02.10.2021 14:45:31 До 31.12.2021 15:45:31
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 04.10.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
anunt_de_participare beton.semnat.pdf
-Anunț de participare
Приглашение на участие
21.09.2021 14:53:29
Spuneti Va Rog care va fi destinatia betonului, pentru ce va fi folosit?
27.09.2021 13:36
Ответ на разъяснение: Reparația capitală a drumurilor publice.
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
510,833.33
MDL
Период разъяснений:
21.09.2021 14:53:29 - 29.09.2021 13:36:26
21.09.2021 14:53:29 - 29.09.2021 13:36:26
Период подачи заявок:
29.09.2021 13:36:26 - 02.10.2021 13:36:26
29.09.2021 13:36:26 - 02.10.2021 13:36:26