- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Accesorii de birou
Accesorii de birou
Accesorii de birou
Информация о заказчике
Название
Agentia Servicii Publice
Фискальный код / IDNO
1002600024700
Адрес
2012,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. Puskin, 42
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
21.09.2021 14:37:15
Последнее изменение
11.10.2021 15:00:01
MTender ID
Код CPV
30192000-1
-
Accesorii de birou
Тип процедуры
Открытый аукцион
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Accesorii de birou
Accesorii de birou: Hârtie foto A6
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость
6600 MDL
ID
19137e37-c5b2-49f8-ade1-ce0ebc9f8ce4
Минимальный шаг
66
Срок действия договора
От 25.10.2021 14:41:37 До 30.12.2021 15:41:37
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 12.10.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
6,600.00
MDL
Период разъяснений:
21.09.2021 14:45:20 - 01.10.2021 15:00:00
21.09.2021 14:45:20 - 01.10.2021 15:00:00
Период подачи заявок:
01.10.2021 15:00:00 - 11.10.2021 15:00:00
01.10.2021 15:00:00 - 11.10.2021 15:00:00