- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Ouă dietetice de găină (Repetat)
Ouă dietetice de găină
Ouă dietetice de găină
Информация о заказчике
Название
IMSP Institutul de Medicina Urgenta
Фискальный код / IDNO
1003600152606
Адрес
MD 2004,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str.Toma Ciorbă, 1
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Имя Фамилия
Serviciul achizitii publice
Контактный телефон
022250809, 022250707
Fax
--------
Данные покупки
Дата публикации
21.09.2021 13:55:13
Последнее изменение
22.09.2021 9:17:55
MTender ID
Код CPV
15800000-6
-
Diverse produse alimentare
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Ouă de găină dietetice
Caracteristici Ouă- dietetice nu mai mici de 54 gr.( de găină) categoria A proaspete SM-89, ambalaj: cutii. Pentru perioada 01.10.2021-31.12.2021
Статус
Активный
Оценочная стоимость
20000 MDL
ID
451502f9-f0b5-4a03-b58d-7f6ab8277dfe
Минимальный шаг
80
Срок действия договора
От 01.10.2021 3:00:00 До 31.12.2021 3:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 01.10.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Ouă de găină dietetice
20000 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
20,000.00
MDL
Период разъяснений:
21.09.2021 14:12:55 - 27.09.2021 9:00:00
21.09.2021 14:12:55 - 27.09.2021 9:00:00
Период подачи заявок:
27.09.2021 9:00:00 - 30.09.2021 9:00:00
27.09.2021 9:00:00 - 30.09.2021 9:00:00