- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Servicii de audit obligatoriu al situațiilor financiare
Servicii de audit obligatoriu al situațiilor financiare
Servicii de audit obligatoriu al situațiilor financiare
Информация о заказчике
Название
IMSP Spitalul Clinic de Psihiatrie
Фискальный код / IDNO
1003600150554
Адрес
MD-2011,
MOLDOVA,
or.Codru (mun. Chişinău),
mun.Chişinău,
Costiujeni, 3
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
20.09.2021 15:45:14
Последнее изменение
20.09.2021 16:00:11
MTender ID
Код CPV
79200000-6
-
Servicii de contabilitate, servicii de audit şi servicii fiscale
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Servicii de audit obligatoriu al situațiilor financiare
Servicii de audit obligatoriu al situațiilor financiare
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Servicii de audit obligatoriu al situațiilor financiare
43500 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
43,500.00
MDL
Период разъяснений:
20.09.2021 16:00:11 - 21.09.2021 16:30:00
20.09.2021 16:00:11 - 21.09.2021 16:30:00
Период подачи заявок:
21.09.2021 16:30:00 - 30.09.2021 10:00:00
21.09.2021 16:30:00 - 30.09.2021 10:00:00