- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Servicii de reparații curente
Schimbarea tâmplăriilor
Schimbarea tâmplăriilor
Информация о заказчике
Название
Instituția Publică Liceul Teoretic Petru Rareș
Фискальный код / IDNO
1015620000209
Адрес
MD-2071,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str.N.Costin, 63A
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
20.09.2021 11:55:38
Последнее изменение
21.09.2021 11:42:51
MTender ID
Код CPV
44221200-7
-
Uşi
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Schimbarea tâmplăriilor
Schimbarea tâmplăriilor în IPLT Petru Rareș
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость
325137 MDL
ID
643431cb-4069-47f7-a8f6-7b0e684c6666
Минимальный шаг
3251.37
Срок действия договора
От 11.10.2021 11:10:42 До 30.11.2021 12:10:42
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 06.10.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
anunt_de_participare schimbare tamplarii.signed.pdf
Anunt de participare
Документация атрибуции
21.09.2021 11:14:57
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость без НДС
325,137.00
MDL
Период разъяснений:
21.09.2021 11:14:57 - 27.09.2021 9:00:00
21.09.2021 11:14:57 - 27.09.2021 9:00:00
Период подачи заявок:
27.09.2021 9:00:00 - 05.10.2021 10:00:00
27.09.2021 9:00:00 - 05.10.2021 10:00:00