- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Mape A4
Mape A4
Mape A4
Информация о заказчике
Название
Secretariatul Parlamentului Republicii Moldova
Фискальный код / IDNO
1006601003762
Адрес
MD-2073,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
bd. Ștefan cel Mare si Sfint nr.105
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
20.09.2021 11:50:20
Последнее изменение
20.09.2021 11:59:33
MTender ID
Код CPV
22800000-8
-
Registre, registre contabile, clasoare, formulare şi alte articole imprimate de papetărie din hârtie sau din carton
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Mapă A4
Mapă A4 (220*310 mm)
Статус
Активный
Оценочная стоимость
16667 MDL
ID
1d353b82-56f9-46f6-b9d7-adf7e4ee4788
Минимальный шаг
166.67
Срок действия договора
От 29.09.2021 18:00:00 До 30.12.2021 19:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 28.09.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Mapă A4
16667 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
16,667.00
MDL
Период разъяснений:
20.09.2021 11:59:33 - 22.09.2021 14:00:00
20.09.2021 11:59:33 - 22.09.2021 14:00:00
Период подачи заявок:
22.09.2021 14:00:00 - 27.09.2021 22:00:00
22.09.2021 14:00:00 - 27.09.2021 22:00:00