- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Молочные продукты
Молочные продукты 01,10-31,12,2021
Молочные продукты 01,10-31,12,2021
Информация о заказчике
Название
Centru de Recuperarea pentru Copii Ceadir-Lunga
Фискальный код / IDNO
1007601000665
Адрес
6101,
МОЛДОВА,
мун.Чадыр-Лунга,
АТО Гагаузия,
Ceadir-Lunga. Sanatornaia1
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
17.09.2021 14:54:11
Последнее изменение
17.09.2021 14:58:08
MTender ID
Код CPV
15500000-3
-
Молочные продукты
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Молочные продукты
Молочные продукты
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Молочные продукты
80000 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
80,000.00
MDL
Период разъяснений:
17.09.2021 14:58:08 - 20.09.2021 13:00:00
17.09.2021 14:58:08 - 20.09.2021 13:00:00
Период подачи заявок:
20.09.2021 13:00:00 - 22.09.2021 13:00:00
20.09.2021 13:00:00 - 22.09.2021 13:00:00