- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Cilindrul principal de frînă cu amplificator și rezervor URAL-4320
Cilindrul principal de frînă cu amplificator și rezervor URAL-4320
Cilindrul principal de frînă cu amplificator și rezervor URAL-4320
Информация о заказчике
Название
BAZA PĂSTRARE TEHNICĂ ARMAMENT ŞI PATRIMONIU MILTAR
Фискальный код / IDNO
1008601001474
Адрес
MD5001,
MOLDOVA,
or.Floreşti (r-l Floreşti),
Floreşti,
Strada Mihai Viteazu 34a
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
15.09.2021 19:47:00
Последнее изменение
15.09.2021 19:51:49
MTender ID
Код CPV
34300000-0
-
Piese şi accesorii pentru vehicule şi pentru motoare de vehicule
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Лучшее соотношение цена-качество
Список партий
Название лота : Cilindrul principal de frînă cu amplificator și rezervor URAL-4320
Cilindrul principal de frînă cu amplificator și rezervor URAL-4320
Статус
Активный
Оценочная стоимость
10366 MDL
ID
5ed7d207-71cc-43be-b0e5-be1e84c4a515
Минимальный шаг
104
Срок действия договора
От 21.09.2021 18:00:00 До 08.10.2021 19:51:16
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 20.09.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
anunt de participare cilindrul principal.pdf
anunț de participare
Документация атрибуции
15.09.2021 19:51:49
anunț de participare corect.doc
anunț de participare word
Документация атрибуции
15.09.2021 19:51:49
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Cilindrul principal de frînă cu amplificator și rezervor URAL-4320
10366 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
10,366.00
MDL
Период разъяснений:
15.09.2021 19:51:49 - 17.09.2021 8:00:00
15.09.2021 19:51:49 - 17.09.2021 8:00:00
Период подачи заявок:
17.09.2021 8:00:00 - 19.09.2021 16:00:00
17.09.2021 8:00:00 - 19.09.2021 16:00:00