- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Comutatoare
Comutatoare
Comutatoare
Информация о заказчике
Название
I.P. CENTRUL DE TEHNOLOGII INFORMATIONALE IN FINANTE
Фискальный код / IDNO
1005600036924
Адрес
2005,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
Constantin Tanase nr.7
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
15.09.2021 17:15:25
Последнее изменение
21.09.2021 18:44:36
MTender ID
Код CPV
32424000-1
-
Infrastructură de reţea
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Comutatoare
Conform anexei la Anunț
Документы процедуры покупки
ST pentru comutatoare.semnat.pdf
Specificația tehnică
Технические характеристики
15.09.2021 17:26:08
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Comutatoare
69000 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
69,000.00
MDL
Период разъяснений:
15.09.2021 17:26:08 - 17.09.2021 9:00:00
15.09.2021 17:26:08 - 17.09.2021 9:00:00
Период подачи заявок:
17.09.2021 9:00:00 - 21.09.2021 12:00:00
17.09.2021 9:00:00 - 21.09.2021 12:00:00