- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Cărbune pentru perioada rece a anului 2021-2022
Cărbune pentru perioada rece a anului 2021-2022
Cărbune pentru perioada rece a anului 2021-2022
Информация о заказчике
Название
Aparatul presedintelui raionului Straseni
Фискальный код / IDNO
1017601000161
Адрес
MD 3701,
MOLDOVA,
mun.Străşeni,
Străşeni,
str. Mihai Eminescu 28
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
15.09.2021 16:58:48
Последнее изменение
15.09.2021 17:36:28
MTender ID
Код CPV
09100000-0
-
Combustibili
Тип процедуры
Открытый аукцион
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Cărbune pentru perioada rece a anului 2021-2022
Cărbune pentru perioada rece a anului 2021-2022
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Cărbune pentru perioada rece a anului 2021-2022
2655000 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
2,655,000.00
MDL
Период разъяснений:
15.09.2021 17:24:55 - 25.09.2021 10:00:22
15.09.2021 17:24:55 - 25.09.2021 10:00:22
Период подачи заявок:
25.09.2021 10:00:22 - 06.10.2021 10:00:00
25.09.2021 10:00:22 - 06.10.2021 10:00:00