- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Curățarea și întreținerea sistemelor de canalizare
Curățarea și întreținerea sistemelor de canalizare
Curățarea și întreținerea sistemelor de canalizare
Информация о заказчике
Название
IMSP AMT Riscani
Фискальный код / IDNO
1003600153212
Адрес
MD-2068,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
Alecu Russo 11
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
15.09.2021 16:07:50
Последнее изменение
15.09.2021 16:11:19
MTender ID
Код CPV
71300000-1
-
Servicii de inginerie
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Curățarea și întreținerea sistemelor de canalizare
Curățarea și întreținerea sistemelor de canalizare
Статус
Активный
Оценочная стоимость
25000 MDL
ID
f9da56a4-a46f-49e3-9d9c-efc6d12c08da
Минимальный шаг
250
Срок действия договора
От 04.10.2021 16:09:56 До 31.12.2021 17:09:56
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 23.09.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Curățarea și întreținerea sistemelor de canalizare
25000 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
25,000.00
MDL
Период разъяснений:
15.09.2021 16:11:19 - 17.09.2021 10:00:00
15.09.2021 16:11:19 - 17.09.2021 10:00:00
Период подачи заявок:
17.09.2021 10:00:00 - 22.09.2021 10:00:00
17.09.2021 10:00:00 - 22.09.2021 10:00:00