- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
servicii de editare
servicii de editare
servicii de editare
Информация о заказчике
Название
Agenția Națională pentru Sănătate Publică
Фискальный код / IDNO
1018601000021
Адрес
MD- 2028,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. Asachi Gh., 67A
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
13.09.2021 16:08:43
Последнее изменение
13.09.2021 16:28:19
MTender ID
Код CPV
79900000-3
-
Diverse servicii comerciale şi servicii conexe
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : servicii de editare
servicii de editare
Статус
Активный
Оценочная стоимость
23000 MDL
ID
927b7c69-8f90-45de-a63a-ce8748742964
Минимальный шаг
230
Срок действия договора
От 23.09.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 21.09.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : servicii de editare
23000 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
23,000.00
MDL
Период разъяснений:
13.09.2021 16:28:19 - 18.09.2021 0:00:00
13.09.2021 16:28:19 - 18.09.2021 0:00:00
Период подачи заявок:
18.09.2021 0:00:00 - 21.09.2021 0:00:00
18.09.2021 0:00:00 - 21.09.2021 0:00:00