- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Diverse produse alimentare
Diverse produse alimentare
Diverse produse alimentare
Информация о заказчике
Название
Primaria Gura Bicului
Фискальный код / IDNO
1007601008409
Адрес
MD-6523,
MOLDOVA,
s.Gura Bîcului,
Anenii Noi,
str. Canas Camzin
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
13.09.2021 15:51:25
Последнее изменение
13.09.2021 18:20:42
MTender ID
Код CPV
15800000-6
-
Diverse produse alimentare
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Legume proaspete
Legume proaspete
Статус
Активный
Оценочная стоимость
19500 MDL
ID
797f4eb0-18c3-43ec-b672-83b20cadc325
Минимальный шаг
195
Срок действия договора
От 27.09.2021 17:22:16 До 31.12.2021 18:22:16
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 24.09.2021 13:00:00
Название лота : Crupe
Crupe
Статус
Активный
Оценочная стоимость
5460 MDL
ID
6641a7c3-63c1-4c96-bbf6-411139567989
Минимальный шаг
54.6
Срок действия договора
От 27.09.2021 17:27:13 До 31.12.2021 18:27:13
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 24.09.2021 13:18:30
Название лота : Peste congelat
Peste congelat
Статус
Активный
Оценочная стоимость
6000 MDL
ID
881dd045-ba0c-4402-ae72-5264f7858536
Минимальный шаг
60
Срок действия договора
От 27.09.2021 17:32:48 До 31.12.2021 18:32:48
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 24.09.2021 13:37:00
Название лота : Uleiuri,condimente,conservații
Uleiuri,condimente,conservații
Статус
Активный
Оценочная стоимость
9020 MDL
ID
a26f343b-86e4-4495-8ace-7bd631ec0d27
Минимальный шаг
90.2
Срок действия договора
От 27.09.2021 17:34:26 До 31.12.2021 18:34:26
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 24.09.2021 13:55:30
Название лота : Produse lactate
Produse lactate
Статус
Активный
Оценочная стоимость
47620 MDL
ID
e66db5c8-9030-4ed8-af67-4496e26318ac
Минимальный шаг
476.2
Срок действия договора
От 27.09.2021 17:40:08 До 31.12.2021 18:40:08
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 24.09.2021 14:14:00
Название лота : Ceai,zahăr,sare,semințe,fructe uscate,pătrunjel verde,biscuiți
Ceai,zahăr,sare,semințe,fructe uscate,pătrunjel verde,biscuiți
Статус
Активный
Оценочная стоимость
2900 MDL
ID
f7ec711b-a667-4a14-81d0-aa897d8cfc99
Минимальный шаг
29
Срок действия договора
От 27.09.2021 18:00:00 До 31.12.2021 19:09:55
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 24.09.2021 14:32:30
Название лота : Fructe proaspete
Fructe proaspete
Статус
Активный
Оценочная стоимость
16000 MDL
ID
ac4774ec-126f-4eb4-88a4-48f96de111ed
Минимальный шаг
160
Срок действия договора
От 27.09.2021 18:00:00 До 31.12.2021 19:17:28
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 24.09.2021 14:51:00
Название лота : Carne
Carne
Статус
Активный
Оценочная стоимость
41000 MDL
ID
a7253bdf-b344-4e02-8d79-23d8ab3e099c
Минимальный шаг
410
Срок действия договора
От 27.09.2021 18:00:00 До 31.12.2021 19:23:40
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 24.09.2021 15:09:30
Название лота : Ouă
Ouă
Статус
Активный
Оценочная стоимость
8500 MDL
ID
b6a2b874-71d3-478e-9642-9df9f05575ef
Минимальный шаг
85
Срок действия договора
От 27.09.2021 18:00:00 До 31.12.2021 19:22:51
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 24.09.2021 15:28:00
Документы процедуры покупки
anunt_de_participare octombrie-decembrie _автосохраненный_.signed.pdf
Anunt de participare
Технические характеристики
13.09.2021 18:20:42
documentatia_standard_cop _2_.signed.pdf
Documentația standard
Документация атрибуции
13.09.2021 18:20:42
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Peste congelat
6000 MDL
Название лота : Carne
41000 MDL
Название лота : Fructe proaspete
16000 MDL
Название лота : Ouă
8500 MDL
Название лота : Legume proaspete
19500 MDL
Название лота : Ceai,zahăr,sare,semințe,fructe uscate,pătrunjel verde,biscuiți
2900 MDL
Название лота : Produse lactate
47620 MDL
Название лота : Uleiuri,condimente,conservații
9020 MDL
Название лота : Crupe
5460 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
156,000.00
MDL
Период разъяснений:
13.09.2021 18:20:42 - 20.09.2021 10:00:00
13.09.2021 18:20:42 - 20.09.2021 10:00:00
Период подачи заявок:
20.09.2021 10:00:00 - 23.09.2021 10:00:00
20.09.2021 10:00:00 - 23.09.2021 10:00:00