- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Construcția trotuarului str. Păcii-str. M.Eminescu
Construcția trotuarului str. Păcii-str. M.Eminescu
Construcția trotuarului str. Păcii-str. M.Eminescu
Информация о заказчике
Название
primaria Tohatin
Фискальный код / IDNO
1007601007815
Адрес
2092,
MOLDOVA,
s.Tohatin,
mun.Chişinău,
str.Ștefan cel Mare 1
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
10.09.2021 12:05:42
Последнее изменение
23.09.2021 8:30:00
MTender ID
Код CPV
45200000-9
-
Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Construcția trotuarului str. Păcii-str. M.Eminescu
Construcția trotuarului str. Păcii-str. M.Eminescu
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость
380524 MDL
ID
ab5b2793-674b-45a1-8bf9-7dead262974f
Документы процедуры покупки
caiet de sarcini-str.м.eminescu f1.signed.pdf
LISTA CU CANTITATILE DE LUCRARI
Технические характеристики
10.09.2021 12:10:10
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
380,524.00
MDL
Период разъяснений:
10.09.2021 12:10:10 - 15.09.2021 12:30:00
10.09.2021 12:10:10 - 15.09.2021 12:30:00
Период подачи заявок:
15.09.2021 12:30:00 - 23.09.2021 8:30:00
15.09.2021 12:30:00 - 23.09.2021 8:30:00