- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Piese și accesorii pentru vehicule și pentru motoare de vehicule URAL 43202
Piese și accesorii pentru vehicule și pentru motoare de vehicule URAL 43202
Piese și accesorii pentru vehicule și pentru motoare de vehicule URAL 43202
Информация о заказчике
Название
Baza de păstrare combustibil a AN
Фискальный код / IDNO
1006601002673
Адрес
3100,
MOLDOVA,
mun.Bălţi,
mun.Bălţi,
str.Sofiei, 12
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
10.09.2021 11:52:04
Последнее изменение
10.09.2021 13:11:16
MTender ID
Код CPV
34300000-0
-
Piese şi accesorii pentru vehicule şi pentru motoare de vehicule
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая стоимость
Список партий
Название лота : Piese și accesorii pentru vehicule și pentru motoare de vehicule URAL 43202
Piese și accesorii pentru vehicule și pentru motoare de vehicule URAL 43202
Статус
Активный
Оценочная стоимость
34750 MDL
ID
30675c24-3f18-4f67-85da-bf6f2fc234fc
Минимальный шаг
69.5
Срок действия договора
От 19.09.2021 13:11:53 До 31.12.2021 14:11:53
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 20.09.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
F-4.1.-specificații tehnice.docx
-F-4.1.-specificații tehnice
Технические характеристики
10.09.2021 13:11:16
F-4.2.- specificații de preț.docx
-F-4.2.- specificații de preț
Технические характеристики
10.09.2021 13:11:16
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Piese și accesorii pentru vehicule și pentru motoare de vehicule URAL 43202
34750 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
34,750.00
MDL
Период разъяснений:
10.09.2021 13:11:16 - 13.09.2021 14:00:00
10.09.2021 13:11:16 - 13.09.2021 14:00:00
Период подачи заявок:
13.09.2021 14:00:00 - 17.09.2021 15:00:00
13.09.2021 14:00:00 - 17.09.2021 15:00:00