- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Servicii de calificare a echipamentului de laborator Spectrofotometru UV VIS
Servicii de calificare a echipamentului de laborator Spectrofotometru UV VIS
Servicii de calificare a echipamentului de laborator Spectrofotometru UV VIS
Информация о заказчике
Название
Agenția Medicamentului și Dispozitivelor Medicale
Фискальный код / IDNO
1006601004002
Адрес
MD-2028,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. Korolenko 2/1
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
10.09.2021 11:23:29
Последнее изменение
10.09.2021 11:25:42
MTender ID
Код CPV
48100000-9
-
Pachete software pentru industrie
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Servicii de calificare a echipamentului de laborator Spectrofotometru UV VIS
Servicii de calificare a echipamentului de laborator Spectrofotometru UV VIS
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Servicii de calificare a echipamentului de laborator Spectrofotometru UV VIS
25000 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
25,000.00
MDL
Период разъяснений:
10.09.2021 11:25:42 - 13.09.2021 10:00:00
10.09.2021 11:25:42 - 13.09.2021 10:00:00
Период подачи заявок:
13.09.2021 10:00:00 - 15.09.2021 10:00:00
13.09.2021 10:00:00 - 15.09.2021 10:00:00