- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Uși metalice antifoc de interior cu livrare, fără instalare.
Uși metalice antifoc de interior cu livrare, fără instalare.
Uși metalice antifoc de interior cu livrare, fără instalare.
Информация о заказчике
Название
Penitenciarul nr.10 - Goian
Фискальный код / IDNO
1006601000967
Адрес
MD-2089,
MOLDOVA,
locality,
mun.Chişinău,
satul Goian
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
10.09.2021 11:06:33
Последнее изменение
10.09.2021 11:15:04
MTender ID
Код CPV
44100000-1
-
Materiale de construcţii şi articole conexe
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Uși metalice antifoc de interior cu livrare, fără instalare.
Uși metalice antifoc de interior - 3 bucăți, cu livrare fără instalare.
Статус
Активный
Оценочная стоимость
13750 MDL
ID
5379b50f-1ce5-41b6-90bc-c97515699608
Минимальный шаг
20
Срок действия договора
От 27.09.2021 3:00:00 До 29.10.2021 3:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 21.09.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
10.09.2021 Caiet de sarcini
Caiet de sarcini
Критерии рассмотрения / факторы оценки
10.09.2021 11:15:04
caiet de sarcini, uși antifoc, fără instalare
Caiet de sarcini
Критерии рассмотрения / факторы оценки
10.09.2021 11:15:04
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Uși metalice antifoc de interior cu livrare, fără instalare.
13750 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
13,750.00
MDL
Период разъяснений:
10.09.2021 11:15:04 - 13.09.2021 12:00:00
10.09.2021 11:15:04 - 13.09.2021 12:00:00
Период подачи заявок:
13.09.2021 12:00:00 - 20.09.2021 13:00:00
13.09.2021 12:00:00 - 20.09.2021 13:00:00