- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Lucrări de reparație a acoperișului Blocului Alimentar
Lucrări de reparație a acoperișului Blocului Alimentar
Lucrări de reparație a acoperișului Blocului Alimentar
Информация о заказчике
Название
IMSP Spitalul Clinic de Psihiatrie
Фискальный код / IDNO
1003600150554
Адрес
MD-2011,
MOLDOVA,
or.Codru (mun. Chişinău),
mun.Chişinău,
Costiujeni, 3
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
09.09.2021 15:15:08
Последнее изменение
22.11.2021 17:00:36
MTender ID
Код CPV
45200000-9
-
Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Lucrări de reparație a acoperișului Blocului Alimentar
Lucrări de reparație a acoperișului Blocului Alimentar
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость
871670.28 MDL
ID
e613d86a-afc5-43b3-809f-ae6f6abe5e11
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость без НДС
871,670.28
MDL
Период разъяснений:
09.09.2021 16:00:16 - 15.09.2021 10:00:00
09.09.2021 16:00:16 - 15.09.2021 10:00:00
Период подачи заявок:
15.09.2021 10:00:00 - 27.09.2021 10:00:00
15.09.2021 10:00:00 - 27.09.2021 10:00:00