- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
lucrări de reparație clădirii și birourilor de serviciu ale Inspectoratului de poliție Bender
lucrări de reparație clădirii și birourilor de serviciu ale Inspectoratului de poliție Bender
lucrări de reparație clădirii și birourilor de serviciu ale Inspectoratului de poliție Bender
Информация о заказчике
Название
INSPECTORATUL DE POLITIE BENDER
Фискальный код / IDNO
1006601000897
Адрес
MD-3200,
MOLDOVA,
mun.Bender,
mun.Bender,
str. Dzerjinski 46
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
09.09.2021 14:40:49
Последнее изменение
13.09.2021 15:20:13
MTender ID
Код CPV
45400000-1
-
Lucrări de finisare a construcţiilor
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : lucrări de reparație clădirii și birourilor de serviciu ale Inspectoratului de poliție Bender
lucrări de reparație clădirii și birourilor de serviciu ale Inspectoratului de poliție Bender
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость
1209742.19 MDL
ID
06ebd00c-4eeb-4567-9923-f11ac6c5f27b
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость без НДС
1,209,742.19
MDL
Период разъяснений:
09.09.2021 14:53:05 - 15.09.2021 15:00:00
09.09.2021 14:53:05 - 15.09.2021 15:00:00
Период подачи заявок:
15.09.2021 15:00:00 - 22.09.2021 15:00:00
15.09.2021 15:00:00 - 22.09.2021 15:00:00