- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Lucrări de reparație a clădirii din str. Cojocarilor,9
Lucrări de reparație a clădirii din str. Cojocarilor,9
Lucrări de reparație a clădirii din str. Cojocarilor,9
Информация о заказчике
Название
Direcţia Generală Locativ Comunală şi Amenajare
Фискальный код / IDNO
1007601010493
Адрес
2012,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. Mihai Eminescu, 33
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
09.09.2021 14:38:59
Последнее изменение
10.09.2021 8:36:51
MTender ID
Код CPV
45200000-9
-
Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Lucrări de reparație a clădirii din str. Cojocarilor,9
Lucrări de reparație a clădirii din str. Cojocarilor,9
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Lucrări de reparație a clădirii din str. Cojocarilor,9
348000 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
348,000.00
MDL
Период разъяснений:
09.09.2021 14:43:02 - 16.09.2021 10:00:00
09.09.2021 14:43:02 - 16.09.2021 10:00:00
Период подачи заявок:
16.09.2021 10:00:00 - 23.09.2021 10:00:00
16.09.2021 10:00:00 - 23.09.2021 10:00:00