- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Строительные работы по ремонту дороги по ул. Октябрьская
Строительные работы по ремонту дороги по ул. Октябрьская
Строительные работы по ремонту дороги по ул. Октябрьская
Информация о заказчике
Название
Primaria Cioc-Maidan
Фискальный код / IDNO
1007601003873
Адрес
3818,
МОЛДОВА,
с.Чок-Майдан,
АТО Гагаузия,
str. Cotovschii 65
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Имя Фамилия
Чок-Майдан Примэрия
Контактный телефон
029855236, 069601667
Fax
--------
Данные покупки
Дата публикации
09.09.2021 14:04:55
Последнее изменение
09.09.2021 14:23:37
MTender ID
Код CPV
45200000-9
-
Полные или частичные строительные работы и публичные работы
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Строительные работы по ремонту дороги по ул. Октябрьская
Строительные работы по ремонту дороги по ул. Октябрьская
Статус
Активный
Оценочная стоимость
1107360.34 MDL
ID
d75aab91-59cf-4d81-9722-bc143b59dadf
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Строительные работы по ремонту дороги по ул. Октябрьская
1107360.34 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
1,107,360.34
MDL
Период разъяснений:
09.09.2021 14:23:37 - 14.09.2021 8:30:00
09.09.2021 14:23:37 - 14.09.2021 8:30:00
Период подачи заявок:
14.09.2021 8:30:00 - 17.09.2021 9:00:00
14.09.2021 8:30:00 - 17.09.2021 9:00:00