- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Servicii de metrologie și verificare periodică a dispozitivelor medicale conform necesităților instituției pentru anul 2021
Информация о заказчике
Название
Фискальный код / IDNO
Адрес
Веб-сайт
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
Последнее изменение
MTender ID
Код CPV
Тип процедуры
Критерий оценки
Список партий
Название лота : 1.Autoclav, KRONOS, S23, Italia
Autoclav, KRONOS, S23, Italia
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 20.09.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 16.09.2021 9:00:00
Название лота : 2.Centrifugă ELMI, Latvia, CM 6 MG
Centrifugă ELMI, Latvia, CM 6 MG
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 20.09.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 16.09.2021 9:18:30
Название лота : 3.Centrifugă, DMO412 LD4D00513, China
Centrifugă, DMO412 LD4D00513, China
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 20.09.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 16.09.2021 9:37:00
Название лота : 4.Centrifugă Hettich Holding GmbH & Co. oHG, Rotafix
Centrifugă Hettich Holding GmbH & Co. oHG, Rotafix
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 20.09.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 16.09.2021 9:55:30
Название лота : 5.Cântar medical p/u maturi automat
Cântar medical p/u maturi automat
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 20.09.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 16.09.2021 10:14:00
Название лота : 6.Cântar medical p/u maturi Fazini
Cântar medical p/u maturi Fazini
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 20.09.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 16.09.2021 10:32:30
Название лота : 7.Cântar medical p/u copii
Cântar medical p/u copii
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 20.09.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 16.09.2021 10:51:00
Название лота : 8.Electrocadiograf cu 6 canale, MAC600, GE Healthcare
Electrocadiograf cu 6 canale, MAC600, GE Healthcare
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 20.09.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 16.09.2021 11:09:30
Название лота : 9.Dulap de sterilizare, Rusia, GP - 80
Dulap de sterilizare, Rusia, GP - 80
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 20.09.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 16.09.2021 11:28:00
Название лота : 10.Ultrasonograf PHILIPS, HD 3
Ultrasonograf PHILIPS, HD 3
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 20.09.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 16.09.2021 11:46:30
Название лота : 11.Aparat USG dopler diagnostic LogiqS7
Aparat USG dopler diagnostic LogiqS7
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 20.09.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 16.09.2021 12:05:00
Название лота : 12.Analizator biochimic Biosystems A-15, Spania
Analizator biochimic Biosystems A-15, Spania
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 20.09.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 16.09.2021 12:23:30
Название лота : 13.Analizator hematologic BC-3600, Mindray, China
Analizator hematologic BC-3600, Mindray, China
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 20.09.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 16.09.2021 12:42:00
Название лота : 14.Analizator biochimic Stat Fax 4700
Analizator biochimic Stat Fax 4700
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 20.09.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 16.09.2021 13:00:30
Название лота : 15.Analizator biochimic de urină DIRUI H-500, China
Analizator biochimic de urină DIRUI H-500, China
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 20.09.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 16.09.2021 13:19:00
Название лота : 16.Pipete-dozator 2-20 mk
Pipete-dozator 2-20 mk
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 20.09.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 16.09.2021 13:37:30
Название лота : 17.Higrometru-psihometru
Higrometru-psihometru
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 20.09.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 16.09.2021 13:56:00
Название лота : 18.Termometru cu infrarosu non-contact
Termometru cu infrarosu non-contact
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 20.09.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 16.09.2021 14:14:30
Название лота : 19.Pulsometru
Pulsometru
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 20.09.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 16.09.2021 14:33:00
Название лота : 20.Aparat pentru măsurarea presiunii arteriale automat
Aparat pentru măsurarea presiunii arteriale automat
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 20.09.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 16.09.2021 14:51:30
Название лота : 21.Aparat pentru măsurarea presiunii arteriale, mecanic BP AG1-20
Aparat pentru măsurarea presiunii arteriale, mecanic BP AG1-20
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 20.09.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 16.09.2021 15:10:00
Название лота : 22.Tonometru oftalmic electronic TGDT-01
Tonometru oftalmic electronic TGDT-01
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 20.09.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 16.09.2021 15:28:30
Название лота : 23.Auto Refractokeratometer GR 3300K, Japonia
Auto Refractokeratometer GR 3300K, Japonia
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 20.09.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 16.09.2021 10:00:00
Название лота : 24.Dispozitiv fizioproceduri, electroforez, Rusia, Rihta
Dispozitiv fizioproceduri, electroforez, Rusia, Rihta
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 20.09.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 16.09.2021 10:18:30
Название лота : 25.Cicloergometru Carbon bike, Spania
Cicloergometru Carbon bike, Spania
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 20.09.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 16.09.2021 10:37:00
Название лота : 26.Aparat fizioterapeutic intelectual Neo,Franța
Aparat fizioterapeutic intelectual Neo,Franța
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 20.09.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 16.09.2021 10:55:30
Название лота : 27.Aparat reabilitare pentru umăr ArtromotS3,Germania
Aparat reabilitare pentru umăr ArtromotS3,Germania
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 20.09.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 16.09.2021 11:14:00
Название лота : 28.Aparat electroterapie Inter CM Radius 01
Aparat electroterapie Inter CM Radius 01
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 20.09.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 16.09.2021 11:32:30
Название лота : 29.Aparat Magnetoterapie, ALIP-1, Ucraina
Aparat Magnetoterapie, ALIP-1, Ucraina
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 20.09.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 16.09.2021 11:51:00
Название лота : 30.Darsonvalizator Iosera 4
Darsonvalizator Iosera 4
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 20.09.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 16.09.2021 12:09:30
Документы процедуры покупки
-
Приглашение на участие
09.09.2021 13:16:13
-
Приглашение на участие
10.09.2021 13:17:51
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС09.09.2021 13:16:13 - 13.09.2021 0:00:00
13.09.2021 0:00:00 - 16.09.2021 0:00:00