- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Piese pentru generatoare de gaz
Piese pentru generatoare de gaz
Piese pentru generatoare de gaz
Информация о заказчике
Название
BANCA NAȚIONALĂ A MOLDOVEI
Фискальный код / IDNO
79592
Адрес
MD-2005,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
bd. Grigore Vieru, 1
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
09.09.2021 12:02:13
Последнее изменение
09.09.2021 12:09:51
MTender ID
Код CPV
31100000-7
-
Motoare, generatoare şi transformatoare electrice
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Piese pentru generatoare de gaz
Piese pentru generatoare de gaz
Документы процедуры покупки
invitatie_de_participare_vm.docx
Invitatie de participare
Приглашение на участие
09.09.2021 12:09:51
invitatie_de_participare_vm.docx
Invitație de participare
Приглашение на участие
09.09.2021 12:09:51
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Piese pentru generatoare de gaz
24750 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
24,750.00
MDL
Период разъяснений:
09.09.2021 12:09:51 - 13.09.2021 10:00:00
09.09.2021 12:09:51 - 13.09.2021 10:00:00
Период подачи заявок:
13.09.2021 10:00:00 - 15.09.2021 10:00:00
13.09.2021 10:00:00 - 15.09.2021 10:00:00