- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Ambalaj tehnologic special și saci vacuum
Ambalaj tehnologic special și saci vacuum
Ambalaj tehnologic special și saci vacuum
Информация о заказчике
Название
Agentia Servicii Publice
Фискальный код / IDNO
1002600024700
Адрес
2012,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. Puskin, 42
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
09.09.2021 11:29:34
Последнее изменение
09.09.2021 11:39:37
MTender ID
Код CPV
18900000-8
-
Articole de voiaj, şelărie, saci şi săculeţe
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Lotul nr. 1 Ambalaj tehnologic special
Dimensiuni ambalaj: 360 mm x 440 mm (±10mm) Material ambalaj: LDPE polietilenă, culoare transparentă Grosime folie: 180 mkm Dimensiuni mânere: 215 mm x 72 mm (±3mm) Material mânere: propilena rezistentă
Статус
Активный
Оценочная стоимость
30000 MDL
ID
01eeca79-af3b-41cd-808a-2d8bfe0e95eb
Минимальный шаг
300
Срок действия договора
От 20.09.2021 11:37:43 До 30.12.2021 12:37:43
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 14.09.2021 15:00:00
Название лота : Lotul nr. 2 Saci vacuum
Dimensiuni: 400 mm x 300 mm (±2mm) Material: polietilenă, culoare transparentă Grosime folie: 70 mkm
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость
1580 MDL
ID
78897493-11b3-4c86-a7ed-141484200dcf
Минимальный шаг
15.8
Срок действия договора
От 20.09.2021 11:37:31 До 30.12.2021 12:37:31
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 14.09.2021 15:18:30
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Lotul nr. 1 Ambalaj tehnologic special
30000 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
31,580.00
MDL
Период разъяснений:
09.09.2021 11:39:37 - 10.09.2021 15:00:00
09.09.2021 11:39:37 - 10.09.2021 15:00:00
Период подачи заявок:
10.09.2021 15:00:00 - 13.09.2021 10:00:00
10.09.2021 15:00:00 - 13.09.2021 10:00:00