- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Inventar moale
Inventar moale
Inventar moale
Информация о заказчике
Название
IMSP Spitalul Raional Drochia "Nicolae Testemitanu"
Фискальный код / IDNO
1003607150139
Адрес
5202,
MOLDOVA,
or.Drochia,
Drochia,
bul.Nicolae Testemitanu 2/3
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
09.09.2021 11:01:47
Последнее изменение
24.09.2021 10:43:44
MTender ID
Код CPV
39500000-7
-
Articole textile
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Inventar moale
Inventar moale
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость
167500 MDL
ID
f94910a4-3f55-491d-8702-8e536f638b60
Минимальный шаг
1675
Срок действия договора
От 27.09.2021 11:12:54 До 31.12.2021 12:12:54
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 16.09.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость без НДС
167,500.00
MDL
Период разъяснений:
09.09.2021 11:12:55 - 13.09.2021 16:00:00
09.09.2021 11:12:55 - 13.09.2021 16:00:00
Период подачи заявок:
13.09.2021 16:00:00 - 15.09.2021 16:00:00
13.09.2021 16:00:00 - 15.09.2021 16:00:00