- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Rechizite de birou
Rechizite de birou
Rechizite de birou
Информация о заказчике
Название
Secretariatul Parlamentului Republicii Moldova
Фискальный код / IDNO
1006601003762
Адрес
MD-2073,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
bd. Ștefan cel Mare si Sfint nr.105
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
09.09.2021 9:24:22
Последнее изменение
09.09.2021 9:52:34
MTender ID
Код CPV
30100000-0
-
Maşini, echipament şi accesorii de birou, cu excepţia computerelor, a imprimantelor şi a mobilierului
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Pix
Pix
Статус
Активный
Оценочная стоимость
1665 MDL
ID
2378bd8f-3a80-4f9d-817e-1d8248962f53
Минимальный шаг
16.65
Срок действия договора
От 17.09.2021 18:00:00 До 30.12.2021 19:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 16.09.2021 11:00:00
Название лота : Marcher text
Marcher text
Статус
Активный
Оценочная стоимость
1749 MDL
ID
f3670d48-824c-4901-8de9-9ba366bdce2a
Минимальный шаг
17.49
Срок действия договора
От 17.09.2021 18:00:00 До 30.12.2021 19:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 16.09.2021 11:18:30
Название лота : Banda corectoare
Banda corectoare
Статус
Активный
Оценочная стоимость
213 MDL
ID
106b4831-40d4-4476-97e0-7d881cc3e826
Минимальный шаг
2.13
Срок действия договора
От 17.09.2021 18:00:00 До 30.12.2021 19:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 16.09.2021 11:37:00
Название лота : Folii A4
Folii A4
Статус
Активный
Оценочная стоимость
1740 MDL
ID
d09f4519-81d4-46ee-949f-1df0d3a9f291
Минимальный шаг
17.4
Срок действия договора
От 17.09.2021 18:00:00 До 30.12.2021 19:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 16.09.2021 11:55:30
Название лота : Bandă adezivă
Bandă adezivă
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость
117 MDL
ID
fe78e756-8a96-4186-a867-c929e5f34482
Минимальный шаг
1.17
Срок действия договора
От 17.09.2021 18:00:00 До 30.12.2021 19:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 16.09.2021 12:14:00
Название лота : Bandă adezivă dublu
Bandă adezivă dublu
Статус
Активный
Оценочная стоимость
160 MDL
ID
13f6ced8-a806-4834-b394-58a1a9e38dc6
Минимальный шаг
1.6
Срок действия договора
От 17.09.2021 18:00:00 До 30.12.2021 19:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 16.09.2021 12:32:30
Название лота : Foi notițe cu lipici
Foi notițe cu lipici
Статус
Активный
Оценочная стоимость
313 MDL
ID
5a9d6ffd-8060-4d6d-b69e-9cdc06d5624c
Минимальный шаг
3.13
Срок действия договора
От 17.09.2021 18:00:00 До 30.12.2021 19:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 16.09.2021 12:51:00
Название лота : Agrafe color
Agrafe color
Статус
Активный
Оценочная стоимость
458 MDL
ID
e8e19a30-b1c6-4d31-8e53-529f33757951
Минимальный шаг
4.58
Срок действия договора
От 17.09.2021 18:00:00 До 30.12.2021 19:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 16.09.2021 13:09:30
Название лота : Agrafe nr.2
Agrafe nr.2
Статус
Активный
Оценочная стоимость
250 MDL
ID
265c47d8-abf8-403b-9c26-615a5104ee43
Минимальный шаг
2.5
Срок действия договора
От 17.09.2021 18:00:00 До 30.12.2021 19:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 16.09.2021 13:28:00
Название лота : Binder clips (25mm)
Binder clips (25mm)
Статус
Активный
Оценочная стоимость
625 MDL
ID
40a9cb51-22c0-45d5-8ef1-f2da455910a3
Минимальный шаг
6.25
Срок действия договора
От 17.09.2021 18:00:00 До 30.12.2021 19:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 16.09.2021 13:46:30
Название лота : Binder clips (32mm)
Binder clips (32mm)
Статус
Активный
Оценочная стоимость
584 MDL
ID
876a09b8-ee14-4d30-be79-78a4cc22496a
Минимальный шаг
5.84
Срок действия договора
От 17.09.2021 18:00:00 До 30.12.2021 19:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 16.09.2021 14:05:00
Название лота : Binder clips (51mm)
Binder clips (51mm)
Статус
Активный
Оценочная стоимость
834 MDL
ID
15687865-456c-4452-9103-7f5a6ebd05b7
Минимальный шаг
8.34
Срок действия договора
От 17.09.2021 18:00:00 До 30.12.2021 19:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 16.09.2021 14:23:30
Название лота : Perforator
Perforator
Статус
Активный
Оценочная стоимость
3125 MDL
ID
87cf6d60-dfee-4a71-8372-cf23b9cb8c5a
Минимальный шаг
31.25
Срок действия договора
От 17.09.2021 18:00:00 До 30.12.2021 19:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 16.09.2021 14:42:00
Название лота : Capsator
Capsator
Статус
Активный
Оценочная стоимость
2292 MDL
ID
87b949e3-b7a6-4055-a245-10cb33c2c04f
Минимальный шаг
22.92
Срок действия договора
От 17.09.2021 18:00:00 До 30.12.2021 19:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 16.09.2021 15:00:30
Название лота : Radieră
Radieră
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость
175 MDL
ID
ad51f532-5359-4e35-ac3b-510f3275a10b
Минимальный шаг
1.75
Срок действия договора
От 17.09.2021 18:00:00 До 30.12.2021 19:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 16.09.2021 15:19:00
Название лота : Tavă orizontală
Tavă orizontală
Статус
Активный
Оценочная стоимость
2500 MDL
ID
d94c1145-463e-4bb6-899f-546cdf7031e9
Минимальный шаг
25
Срок действия договора
От 17.09.2021 18:00:00 До 30.12.2021 19:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 16.09.2021 15:37:30
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Agrafe color
458 MDL
Название лота : Bandă adezivă dublu
160 MDL
Название лота : Foi notițe cu lipici
313 MDL
Название лота : Pix
1665 MDL
Название лота : Binder clips (25mm)
625 MDL
Название лота : Binder clips (32mm)
584 MDL
Название лота : Banda corectoare
213 MDL
Название лота : Capsator
2292 MDL
Название лота : Marcher text
1749 MDL
Название лота : Folii A4
1740 MDL
Название лота : Tavă orizontală
2500 MDL
Название лота : Agrafe nr.2
250 MDL
Название лота : Binder clips (51mm)
834 MDL
Название лота : Perforator
3125 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
16,800.00
MDL
Период разъяснений:
09.09.2021 9:52:34 - 13.09.2021 15:00:00
09.09.2021 9:52:34 - 13.09.2021 15:00:00
Период подачи заявок:
13.09.2021 15:00:00 - 15.09.2021 22:00:59
13.09.2021 15:00:00 - 15.09.2021 22:00:59