- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Turn de apă
Turn de apă (inclusiv instalarea acestuia la destinație)
Turn de apă (inclusiv instalarea acestuia la destinație)
Информация о заказчике
Название
PRIMARIA SATULUI HORODISTE
Фискальный код / IDNO
1007601005165
Адрес
MD-5124,
MOLDOVA,
s.Horodişte (r-l Donduşeni),
Donduşeni,
s. Horodiste
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
09.09.2021 9:23:20
Последнее изменение
22.09.2021 10:00:01
MTender ID
Код CPV
44200000-2
-
Produse structurale
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Turn de apă
Turn de apă (inclusiv instalarea acestuia la destinație)
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость
250000 MDL
ID
ea723706-f9ed-499d-82c0-a95d0891444e
Минимальный шаг
1500
Срок действия договора
От 27.09.2021 10:00:01 До 31.12.2021 11:00:01
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 23.09.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
250,000.00
MDL
Период разъяснений:
09.09.2021 10:00:47 - 16.09.2021 10:00:00
09.09.2021 10:00:47 - 16.09.2021 10:00:00
Период подачи заявок:
16.09.2021 10:00:00 - 22.09.2021 10:00:00
16.09.2021 10:00:00 - 22.09.2021 10:00:00