- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Remorca basculantă .
Remorca basculantă .
Remorca basculantă .
Информация о заказчике
Название
Asociatia de gospodarire a spatiilor verzi
Фискальный код / IDNO
1002600047677
Адрес
MD 2005,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. Puskin 62
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
09.09.2021 9:15:52
Последнее изменение
09.09.2021 9:20:57
MTender ID
Код CPV
16700000-2
-
Tractoare
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Remorca basculantă .
Remorca basculantă .
Статус
Активный
Оценочная стоимость
105000 MDL
ID
89f1dbee-5652-4a28-8377-8f8959dc6adb
Минимальный шаг
1050
Срок действия договора
От 05.10.2021 9:19:45 До 31.12.2021 10:19:45
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 27.09.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
anunț de participare remorca.signed.pdf
-anunț de participare remorca.signed.pdf
Документация атрибуции
09.09.2021 9:20:57
doc.standart nr.175(cop) remorca.signed.pdf
-doc.standart nr.175(cop) remorca.signed.pdf
Документация атрибуции
09.09.2021 9:20:57
anunț de participare remorca.docx
-anunț de participare remorca.docx
Документация атрибуции
09.09.2021 9:20:57
doc.standart nr.175(cop) remorca.doc
-doc.standart nr.175(cop) remorca.doc
Документация атрибуции
09.09.2021 9:20:57
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Remorca basculantă .
105000 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
105,000.00
MDL
Период разъяснений:
09.09.2021 9:20:57 - 16.09.2021 16:00:00
09.09.2021 9:20:57 - 16.09.2021 16:00:00
Период подачи заявок:
16.09.2021 16:00:00 - 25.09.2021 9:00:00
16.09.2021 16:00:00 - 25.09.2021 9:00:00