- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Lucrari de renovare a trotuarelor din or. Riscani
Lucrari de renovare a trotuarelor din or. Riscani
Lucrari de renovare a trotuarelor din or. Riscani
Информация о заказчике
Название
Primăria or. Rîșcani
Фискальный код / IDNO
1007601002821
Адрес
5600,
МОЛДОВА,
г.Рышкань,
Рышкань,
str. 31 August,4
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
09.09.2021 9:01:53
Последнее изменение
10.09.2021 15:14:36
MTender ID
Код CPV
45200000-9
-
Полные или частичные строительные работы и публичные работы
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Lucrari de renovare a trotuarelor din or. Riscani
Lucrari de renovare a trotuarelor din or. Riscani
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Lucrari de renovare a trotuarelor din or. Riscani
1356300 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
1,356,300.00
MDL
Период разъяснений:
09.09.2021 9:24:36 - 14.09.2021 9:00:00
09.09.2021 9:24:36 - 14.09.2021 9:00:00
Период подачи заявок:
14.09.2021 9:00:00 - 22.09.2021 9:00:00
14.09.2021 9:00:00 - 22.09.2021 9:00:00