- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Produse din fontă
Produse din fontă
Produse din fontă
Информация о заказчике
Название
Apă-Canal Chişinău
Фискальный код / IDNO
1002600015876
Адрес
MD-2005,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str.Albişoara 38
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Имя Фамилия
Vitalie Cojocaru
Контактный телефон
022256797, 068768855
Fax
--------
Данные покупки
Дата публикации
08.09.2021 16:55:09
Последнее изменение
10.09.2021 8:23:28
MTender ID
Код CPV
44470000-5
-
Produse din fontă
Тип процедуры
Открытый аукцион
Критерий оценки
Лучшее соотношение цена-качество
Список партий
Название лота : Cuplaj din fontă
Cuplaj din fontă
Статус
Активный
Оценочная стоимость
550000 MDL
ID
c8249f31-51c3-4f3a-a8f6-750d90798803
Минимальный шаг
1100
Срок действия договора
От 29.09.2021 17:07:26 До 29.09.2022 17:07:26
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 28.09.2021 15:00:00
Название лота : Adaptor din fontă
Adaptor din fontă
Статус
Активный
Оценочная стоимость
221037 MDL
ID
9ba04892-7b58-433e-817f-ebc1d70208e0
Минимальный шаг
442.07
Срок действия договора
От 29.09.2021 17:12:45 До 29.09.2022 17:12:45
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 28.09.2021 15:18:30
Документы процедуры покупки
Cind vor fi achitate materialile
13.09.2021 08:44
Ответ на разъяснение: Bună ziua! Achitarea va fi negociată la momentul încheierii contractului.
Название лота : Adaptor din fontă
221037 MDL
Название лота : Cuplaj din fontă
550000 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
771,037.00
MDL
Период разъяснений:
08.09.2021 17:17:05 - 18.09.2021 17:30:00
08.09.2021 17:17:05 - 18.09.2021 17:30:00
Период подачи заявок:
18.09.2021 17:30:00 - 27.09.2021 12:00:00
18.09.2021 17:30:00 - 27.09.2021 12:00:00