- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Achiziționarea jaluzelelor, conform necesitaților IMSP AMT Riscani pentru 2021
Achiziționarea jaluzelelor, conform necesitaților IMSP AMT Riscani pentru 2021
Achiziționarea jaluzelelor, conform necesitaților IMSP AMT Riscani pentru 2021
Информация о заказчике
Название
IMSP AMT Riscani
Фискальный код / IDNO
1003600153212
Адрес
MD-2068,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
Alecu Russo 11
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
08.09.2021 15:38:59
Последнее изменение
08.09.2021 15:45:07
MTender ID
Код CPV
39500000-7
-
Articole textile
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Jaluzele oriz.alum m2
Jaluzele oriz.alum m2
Статус
Активный
Оценочная стоимость
39841 MDL
ID
882c2aa1-69f5-4471-8d4a-be4843a9a370
Минимальный шаг
398.41
Срок действия договора
От 20.09.2021 15:44:41 До 31.12.2021 16:44:41
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 17.09.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Jaluzele oriz.alum m2
39841 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
39,841.00
MDL
Период разъяснений:
08.09.2021 15:45:07 - 10.09.2021 10:00:00
08.09.2021 15:45:07 - 10.09.2021 10:00:00
Период подачи заявок:
10.09.2021 10:00:00 - 16.09.2021 10:00:00
10.09.2021 10:00:00 - 16.09.2021 10:00:00