- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
lucrări de tencuire în gradinița de copii în s.Valea Perjei
lucrări de tencuire în gradinița de copii în s.Valea Perjei
lucrări de tencuire în gradinița de copii în s.Valea Perjei
Информация о заказчике
Название
Primaria Valea Perjei
Фискальный код / IDNO
1007601008269
Адрес
7427,
МОЛДОВА,
с.Валя Пержей (р-н Тараклия),
Тараклия,
Valea Perjei, str. Lenin, 190
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
08.09.2021 13:47:09
Последнее изменение
08.09.2021 13:52:40
MTender ID
Код CPV
45400000-1
-
Отделочные строительные работы
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : lucrări de tencuire în gradinița de copii în s.Valea Perjei
lucrări de tencuire în gradinița de copii în s.Valea Perjei
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : lucrări de tencuire în gradinița de copii în s.Valea Perjei
360917 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
360,917.00
MDL
Период разъяснений:
08.09.2021 13:52:40 - 13.09.2021 9:00:00
08.09.2021 13:52:40 - 13.09.2021 9:00:00
Период подачи заявок:
13.09.2021 9:00:00 - 21.09.2021 9:00:00
13.09.2021 9:00:00 - 21.09.2021 9:00:00