- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Lucrari de reparatie la Liceul Teoretic D.Cantemir, or. Cahul.
Lucrari de reparatie la Liceul Teoretic D.Cantemir, or. Cahul.
Lucrari de reparatie la Liceul Teoretic D.Cantemir, or. Cahul.
Информация о заказчике
Название
Liceul Dmitrii Cantemir
Фискальный код / IDNO
1012620010069
Адрес
3900,
MOLDOVA,
mun.Cahul,
Cahul,
Cahul
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
08.09.2021 12:09:01
Последнее изменение
14.09.2021 9:46:03
MTender ID
Код CPV
45400000-1
-
Lucrări de finisare a construcţiilor
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Lucrari de reparatie la Liceul Teoretic D.Cantemir, or. Cahul.
Lucrari de reparatie la Liceul Teoretic D.Cantemir, or. Cahul.
Статус
Активный
Оценочная стоимость
724230.05 MDL
ID
a85a5f6c-7810-468f-8376-31c75b5f6a7d
Документы процедуры покупки
documentatia_standard_lucrari cantemir .pdf
documentatia_standard_lucrari cantemir
Документация атрибуции
08.09.2021 12:15:22
now corect documentatia standart .docx
documentatia_standard_lucrari cantemir
Документация атрибуции
14.09.2021 9:46:03
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Lucrari de reparatie la Liceul Teoretic D.Cantemir, or. Cahul.
724230.05 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
724,230.05
MDL
Период разъяснений:
08.09.2021 12:15:22 - 17.09.2021 8:30:00
08.09.2021 12:15:22 - 17.09.2021 8:30:00
Период подачи заявок:
17.09.2021 8:30:00 - 22.09.2021 8:30:00
17.09.2021 8:30:00 - 22.09.2021 8:30:00