- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Благоустройство парка "Победы" в мун.Чадыр-Лунга (Наружное освещение)
Благоустройство парка "Победы" в мун.Чадыр-Лунга (Наружное освещение)
Благоустройство парка "Победы" в мун.Чадыр-Лунга (Наружное освещение)
Информация о заказчике
Название
Primaria mun. Ceadir-Lunga
Фискальный код / IDNO
1007601004434
Адрес
MD-6101,
МОЛДОВА,
мун.Чадыр-Лунга,
АТО Гагаузия,
mun. Ceadir-Lunga, str. Lenin, 91
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
08.09.2021 11:17:52
Последнее изменение
21.09.2021 10:00:01
MTender ID
Код CPV
45300000-0
-
Строительно-монтажные работы
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Лучшее соотношение цена-качество
Список партий
Название лота : Благоустройство парка "Победы" в мун.Чадыр-Лунга (Наружное освещение)
Благоустройство парка "Победы" в мун.Чадыр-Лунга (Наружное освещение)
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость
173247 MDL
ID
06fd5e67-fe55-488f-a83d-d37e2a2493ba
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
173,247.00
MDL
Период разъяснений:
08.09.2021 11:22:08 - 13.09.2021 16:00:00
08.09.2021 11:22:08 - 13.09.2021 16:00:00
Период подачи заявок:
13.09.2021 16:00:00 - 21.09.2021 10:00:00
13.09.2021 16:00:00 - 21.09.2021 10:00:00