- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Tractor multifuncțional dotat cu utilaj
Tractor multifuncțional dotat cu utilaj (conform caietului de sarcini)
Tractor multifuncțional dotat cu utilaj (conform caietului de sarcini)
Информация о заказчике
Название
PRIMARIA CORBU
Фискальный код / IDNO
1007601006807
Адрес
MD-5119,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
Corbu
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
08.09.2021 11:02:55
Последнее изменение
13.09.2021 8:21:39
MTender ID
Код CPV
16700000-2
-
Tractoare
Тип процедуры
Открытый аукцион
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Tractor multifuncțional dotat cu utilaj (conform caietului de sarcini)
conform caietului de sarcini
Статус
Активный
Оценочная стоимость
927583.31 MDL
ID
b3c82866-e05b-41d9-8783-7c0e23911dae
Минимальный шаг
9275
Срок действия договора
От 05.10.2021 11:09:41 До 31.12.2021 12:09:41
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 30.09.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Tractor multifuncțional dotat cu utilaj (conform caietului de sarcini)
927583.31 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
927,583.31
MDL
Период разъяснений:
08.09.2021 11:30:12 - 20.09.2021 10:00:00
08.09.2021 11:30:12 - 20.09.2021 10:00:00
Период подачи заявок:
20.09.2021 10:00:00 - 29.09.2021 11:00:00
20.09.2021 10:00:00 - 29.09.2021 11:00:00