- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Aprovizionare cu gaze naturale presiune medie și joasă din .s.Coșcalia sectorul str.Poleanickin
Aprovizionare cu gaze naturale presiune medie și joasă din .s.Coșcalia sectorul str.Poleanickin
Aprovizionare cu gaze naturale presiune medie și joasă din .s.Coșcalia sectorul str.Poleanickin
Информация о заказчике
Название
Primaria s.Coscalia
Фискальный код / IDNO
1007601005202
Адрес
MD-7720,
MOLDOVA,
s.Coşcalia,
Căuşeni,
str.Polenicikin 89
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
08.09.2021 10:52:30
Последнее изменение
08.09.2021 11:10:44
MTender ID
Код CPV
45200000-9
-
Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Aprovizionare cu gaze naturale presiune medie și joasă din .s.Coșcalia sectorul str.Poleanickin
Aprovizionare cu gaze naturale presiune medie și joasă din .s.Coșcalia sectorul str.Poleanickin
Статус
Активный
Оценочная стоимость
240393.17 MDL
ID
83028146-21a2-46bc-a3c6-c7d12fc9e968
Документы процедуры покупки
documentațiea standart (2).signed.pdf
-documentațiea standart
Документация атрибуции
08.09.2021 10:58:18
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Aprovizionare cu gaze naturale presiune medie și joasă din .s.Coșcalia sectorul str.Poleanickin
240393.17 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
240,393.17
MDL
Период разъяснений:
08.09.2021 10:58:18 - 13.09.2021 9:00:00
08.09.2021 10:58:18 - 13.09.2021 9:00:00
Период подачи заявок:
13.09.2021 9:00:00 - 16.09.2021 9:00:00
13.09.2021 9:00:00 - 16.09.2021 9:00:00