- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Reparația rosturilor de deformare a podului din str. Ismail, mun. Chișinău (Reparația curentă)
Reparația rosturilor de deformare a podului din str. Ismail, mun. Chișinău (Reparația curentă)
Reparația rosturilor de deformare a podului din str. Ismail, mun. Chișinău (Reparația curentă)
Информация о заказчике
Название
ÎM Regia EXDRUPO
Фискальный код / IDNO
1003600161002
Адрес
MD 2023,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str.Varnița, 22
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
08.09.2021 9:24:02
Последнее изменение
01.10.2021 9:00:00
MTender ID
Код CPV
45233140-2
-
Lucrări de drumuri
Тип процедуры
Открытый аукцион
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Reparația rosturilor de deformare a podului din str. Ismail, mun. Chișinău (Reparația curentă)
Reparația rosturilor de deformare a podului din str. Ismail, mun. Chișinău (Reparația curentă)
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость
769516.67 MDL
ID
713beb74-d8ee-4a75-9632-758c70637076
Документы процедуры покупки
caiet de sarcini și aviz de verificare ismail.semnat.pdf
-
Документация атрибуции
08.09.2021 9:26:16
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
769,516.67
MDL
Период разъяснений:
08.09.2021 9:26:16 - 20.09.2021 9:00:00
08.09.2021 9:26:16 - 20.09.2021 9:00:00
Период подачи заявок:
20.09.2021 9:00:00 - 01.10.2021 9:00:00
20.09.2021 9:00:00 - 01.10.2021 9:00:00