- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Aprovizionare cu gaze naturale ,presiune medie și joasă ,din s.Coșcalia ,raionul Căușeni .str.Poleanichin
Aprovizionare cu gaze naturale ,presiune medie și joasă ,din s.Coșcalia ,raionul Căușeni .str.Poleanichin
Aprovizionare cu gaze naturale ,presiune medie și joasă ,din s.Coșcalia ,raionul Căușeni .str.Poleanichin
Информация о заказчике
Название
Primaria s.Coscalia
Фискальный код / IDNO
1007601005202
Адрес
MD-7720,
MOLDOVA,
s.Coşcalia,
Căuşeni,
str.Polenicikin 89
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
07.09.2021 18:27:56
Последнее изменение
08.09.2021 10:42:01
MTender ID
Код CPV
45200000-9
-
Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Aprovizionare cu gaze naturale ,presiune medie și joasă ,din s.Coșcalia ,raionul Căușeni .str.Poleanichin
Aprovizionare cu gaze naturale ,presiune medie și joasă ,din s.Coșcalia ,raionul Căușeni .str.Poleanichin
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость
240393.17 MDL
ID
0a8acf7d-7975-4b50-a23e-b539a573d268
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость без НДС
240,393.17
MDL
Период разъяснений:
07.09.2021 18:33:05 - 12.09.2021 9:00:00
07.09.2021 18:33:05 - 12.09.2021 9:00:00
Период подачи заявок:
12.09.2021 9:00:00 - 15.09.2021 9:00:00
12.09.2021 9:00:00 - 15.09.2021 9:00:00