- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Информация о заказчике
Название
Primăria comunei Ciorescu
Фискальный код / IDNO
1007601010437
Адрес
MD-2089,
MOLDOVA,
locality,
mun.Chişinău,
Str. Alexandru cel Bun, nr. 17
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
07.09.2021 18:17:03
Последнее изменение
07.09.2021 18:26:45
MTender ID
Код CPV
45200000-9
-
Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Lucrări de construcție a drumurilor din beton (redirecționarea apelor pluviale), comuna Ciorescu, mun. Chișinău
Lucrări de construcție a drumurilor din beton (redirecționarea apelor pluviale), comuna Ciorescu, mun. Chișinău: 1. Stradela Ștefan cel Mare – L – 95 m S – 475 m2; 2. Strada Serghei Lazo – L – 250 m S – 1250 m2
Документы процедуры покупки
Doc. Stand. _ lucrari 12.21 (NOU)
Documentația Standard
Критерии рассмотрения / факторы оценки
07.09.2021 18:26:45
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Lucrări de construcție a drumurilor din beton (redirecționarea apelor pluviale), comuna Ciorescu, mun. Chișinău
900000 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
900,000.00
MDL
Период разъяснений:
07.09.2021 18:26:45 - 13.09.2021 9:00:00
07.09.2021 18:26:45 - 13.09.2021 9:00:00
Период подачи заявок:
13.09.2021 9:00:00 - 21.09.2021 9:00:00
13.09.2021 9:00:00 - 21.09.2021 9:00:00