- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
"Achiziţionarea tehnicii de calcul (calculatoare de birou, personale, imprimante și sistem audio)"
"Achiziţionarea tehnicii de calcul (calculatoare de birou, personale, imprimante și sistem audio)"
"Achiziţionarea tehnicii de calcul (calculatoare de birou, personale, imprimante și sistem audio)"
Информация о заказчике
Название
IMSP SR Hînceşti
Фискальный код / IDNO
1003605151372
Адрес
MD-3400,
MOLDOVA,
mun.Hînceşti (r-l Hînceşti),
Hînceşti,
M.Hîncu, 238
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
07.09.2021 16:35:36
Последнее изменение
10.09.2021 18:52:43
MTender ID
Код CPV
30200000-1
-
Echipament şi accesorii pentru computer
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Computere de birou
Computere de birou
Статус
Активный
Оценочная стоимость
119000 MDL
ID
a6587362-4398-4203-9631-8d1ea9ba1415
Минимальный шаг
499.8
Срок действия договора
От 17.09.2021 16:44:28 До 31.12.2021 17:44:28
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 20.09.2021 13:00:00
Название лота : Imprimante
Imprimante
Статус
Активный
Оценочная стоимость
14000 MDL
ID
e00f0413-35fe-470a-b070-40ddbee110e8
Минимальный шаг
70
Срок действия договора
От 17.09.2021 16:47:03 До 31.12.2021 17:47:03
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 20.09.2021 13:18:30
Название лота : Imprimante multifuncțional
Imprimante multifuncțional
Статус
Активный
Оценочная стоимость
6000 MDL
ID
c766d362-603a-47ca-8385-e51571294deb
Минимальный шаг
30
Срок действия договора
От 17.09.2021 16:48:30 До 31.12.2021 17:48:30
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 20.09.2021 13:37:00
Название лота : Imprimante multifuncțional A3
Imprimante multifuncțional A3
Статус
Активный
Оценочная стоимость
26000 MDL
ID
0e49ae11-5228-41ee-be29-9324d20f2adc
Минимальный шаг
130
Срок действия договора
От 17.09.2021 16:49:52 До 31.12.2021 17:49:52
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 20.09.2021 13:55:30
Название лота : Computer personal (Laptop)
Computer personal (Laptop)
Статус
Активный
Оценочная стоимость
8500 MDL
ID
10ba9ff5-b37d-4032-98b0-eb902ab85c02
Минимальный шаг
39.95
Срок действия договора
От 17.09.2021 16:51:17 До 31.12.2021 17:51:17
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 20.09.2021 14:14:00
Название лота : Computer de birou
Computer de birou
Статус
Активный
Оценочная стоимость
10000 MDL
ID
ff29600c-ef17-4a2d-add1-bbe72a9473ec
Минимальный шаг
50
Срок действия договора
От 17.09.2021 16:52:44 До 31.12.2021 17:52:44
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 20.09.2021 14:32:30
Название лота : Audio sistema
Audio sistema
Статус
Активный
Оценочная стоимость
2500 MDL
ID
8c90a1ea-38ea-4879-a635-1add775f45a3
Минимальный шаг
20
Срок действия договора
От 17.09.2021 16:54:54 До 31.12.2021 17:54:54
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 20.09.2021 14:51:00
Документы процедуры покупки
anunt_de_participare (5).semnat (3).pdf
-Anunți de participare
Документация атрибуции
07.09.2021 16:54:13
Buna ziua , la lotul 2 imprimante este indicat specificatia ,, разрешение до 2400 х 600 dpi " va rugam indicati si rezolutia minima.
13.09.2021 15:29
Ответ на разъяснение: Качество печати До 2400 x 600 точек на дюйм Тут главное модель картриджа 725 (1 600 страниц) должна соответствовать. .
Название лота : Imprimante
14000 MDL
Название лота : Imprimante multifuncțional
6000 MDL
Название лота : Imprimante multifuncțional A3
26000 MDL
Название лота : Computere de birou
119000 MDL
Название лота : Computer de birou
10000 MDL
Название лота : Audio sistema
2500 MDL
Название лота : Computer personal (Laptop)
8500 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
186,000.00
MDL
Период разъяснений:
07.09.2021 16:54:13 - 15.09.2021 15:29:23
07.09.2021 16:54:13 - 15.09.2021 15:29:23
Период подачи заявок:
15.09.2021 15:29:23 - 18.09.2021 15:29:23
15.09.2021 15:29:23 - 18.09.2021 15:29:23