- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Закупка оцинкованных контейнеров
Закупка оцинкованных контейнеров
Закупка оцинкованных контейнеров
Информация о заказчике
Название
Essedis
Фискальный код / IDNO
1017620002300
Адрес
MD-6104,
МОЛДОВА,
мун.Чадыр-Лунга,
АТО Гагаузия,
ул. Победы, 48
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
07.09.2021 16:20:17
Последнее изменение
07.09.2021 16:26:07
MTender ID
Код CPV
34900000-6
-
Различное транспортное оборудование и запасные части для замены
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Оцинкованные контейнера
Оцинкованные контейнера
Статус
Активный
Оценочная стоимость
80812.5 MDL
ID
273c91f1-d47f-4366-9af8-83bd2debbb9b
Минимальный шаг
808.13
Срок действия договора
От 12.09.2021 16:23:29 До 30.12.2021 17:23:29
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 13.09.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Оцинкованные контейнера
80812.5 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
80,812.50
MDL
Период разъяснений:
07.09.2021 16:26:07 - 08.09.2021 16:30:00
07.09.2021 16:26:07 - 08.09.2021 16:30:00
Период подачи заявок:
08.09.2021 16:30:00 - 10.09.2021 16:30:06
08.09.2021 16:30:00 - 10.09.2021 16:30:06