- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Reparația acoperișului la grădinița de copii din satul Miciurin, r-nul Drochia
Reparația acoperișului la grădinița de copii din satul Miciurin, r-nul Drochia
Reparația acoperișului la grădinița de copii din satul Miciurin, r-nul Drochia
Информация о заказчике
Название
Consiliul Raional Drochia
Фискальный код / IDNO
1007601011445
Адрес
5202,
MOLDOVA,
or.Drochia,
Drochia,
str.Independentei 15
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
07.09.2021 14:41:28
Последнее изменение
07.09.2021 15:30:19
MTender ID
Код CPV
45200000-9
-
Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Reparația acoperișului la grădinița de copii din satul Miciurin, r-nul Drochia
Reparația acoperișului la grădinița de copii din satul Miciurin, r-nul Drochia
Статус
Активный
Оценочная стоимость
299704.06 MDL
ID
c65612cc-00d8-4622-9d6c-5b5d02c01105
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Reparația acoperișului la grădinița de copii din satul Miciurin, r-nul Drochia
299704.06 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
299,704.06
MDL
Период разъяснений:
07.09.2021 15:30:19 - 13.09.2021 10:00:00
07.09.2021 15:30:19 - 13.09.2021 10:00:00
Период подачи заявок:
13.09.2021 10:00:00 - 22.09.2021 10:00:00
13.09.2021 10:00:00 - 22.09.2021 10:00:00