- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Achiziționarea aparatajului pentru laboratorul medical din cadrul Centrului de Sănătate Sănătăuca, rl. Florești
Achiziționarea aparatajului pentru laboratorul medical din cadrul Centrului de Sănătate Sănătăuca, rl. Florești
Achiziționarea aparatajului pentru laboratorul medical din cadrul Centrului de Sănătate Sănătăuca, rl. Florești
Информация о заказчике
Название
Consiliul raional Floresti
Фискальный код / IDNO
1007601010426
Адрес
5001,
MOLDOVA,
or.Floreşti (r-l Floreşti),
Floreşti,
bd.Victoriei nr.2
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
07.09.2021 14:33:08
Последнее изменение
07.09.2021 14:53:59
MTender ID
Код CPV
38400000-9
-
Instrumente de verificare a proprietăţilor fizice
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Aparat automat pentru efectuarea hematologiei sîngelui
Aparat automat pentru efectuarea hematologiei sîngelui
Статус
Активный
Оценочная стоимость
118625 MDL
ID
47c100fb-4416-4c6a-8537-dd78272a4e73
Минимальный шаг
1186.25
Срок действия договора
От 25.09.2021 8:00:00 До 30.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 20.09.2021 15:00:00
Название лота : Analizator biochimic semiautomat
Analizator biochimic semiautomat
Статус
Активный
Оценочная стоимость
72041.66 MDL
ID
ac695e81-34da-420f-832d-7d4710327032
Минимальный шаг
720.42
Срок действия договора
От 25.09.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 20.09.2021 15:18:30
Название лота : Centrifuga de laborator rotor ( 8 tuburi)
Centrifuga de laborator rotor ( 8 tuburi)
Статус
Активный
Оценочная стоимость
24200 MDL
ID
5b9337a0-1928-405f-bc3c-354262801df3
Минимальный шаг
242
Срок действия договора
От 25.09.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 20.09.2021 15:37:00
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Centrifuga de laborator rotor ( 8 tuburi)
24200 MDL
Название лота : Aparat automat pentru efectuarea hematologiei sîngelui
118625 MDL
Название лота : Analizator biochimic semiautomat
72041.66 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
214,866.66
MDL
Период разъяснений:
07.09.2021 14:53:59 - 13.09.2021 0:00:00
07.09.2021 14:53:59 - 13.09.2021 0:00:00
Период подачи заявок:
13.09.2021 0:00:00 - 20.09.2021 0:00:00
13.09.2021 0:00:00 - 20.09.2021 0:00:00